воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Поздравляем всех всех всех !!!























































С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю!
Всем, кто холост, - пожениться.
Всем, кто в соре, - помириться.
Про обиды позабыть.
Всем, кто болен, - стать здоровым,
Расцвести, помолодеть.
Всем, кто тощий, - стать потолще,
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
На макушке загустели,
Как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом,
С новым счастьем!
Да минует нас беда!




среда, 30 октября 2013 г.

Лёва!!! Поздравляем тебя С Днём рождения !!!

Для поздравлений есть причина:
У Льва сегодня - именины!
Он назван именем звериным,
Но в жизни - ласковой мужчина.
Поздравить Левушку хотим,
Чтоб в величавости своей
Он был бы более терпим,
Чем его тезка - царь зверей.
Будь справедлив и мудр, как лев,
И уважай других права.
В любви всеобщей преуспев,
Носи по праву имя Льва!




©http://pozdravik.ru/imena/lev